Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обновленные муниципальные лагеря принимают отдыхающих второй смены

13:54 26 июня 2018 г.

В нынешнем сезоне в муниципальных детских оздоровительных лагерях произошли большие изменения в плане благоустройства территорий, ремонта столовых помещений, игровых зон и т.д. Из городского бюджета на эти цели было выделено более 10 млн рублей.

Преобразования уже оценили участники первых смен. Сейчас же с обновленными лагерями знакомятся отдыхающие, заехавшие в корпуса 24 июня.

Сегодня состоялось торжественное открытие смены в лагере «Березка», в котором принял участие начальник управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрий Захаров, директор ДОЛ «Березка» Александр Бирюков. Они пожелали отдыхающим веселого отдыха, зарядиться энергией на весь предстоящий учебный год. Для этого в лагере созданы все условия. В текущем сезоне после ремонта был открыт бассейн 25х10, оборудованы веревочный парк и стена для скалолазания, которые стали одним из любимых мест времяпрепровождения для детей.

«Последние годы руководство республики и администрация города уделяет большое внимание именно развитию наших детских оздоровительных лагерей. В результате проделанной работы мы развили инфраструктуру во всех трех наших муниципальных лагерях – это в «Бригантине», «Волне» и «Березке». Все это необходимо для того, чтобы у детей был именно здоровый, полноценный отдых, чтобы они набирались сил и культурно проводили досуг. На сегодняшний момент все это позволяет нам, действительно, предоставить качественные и безопасные услуги. А безопасность является одним из приоритетных направлений в организации летнего отдыха»,  отметил Дмитрий Захаров.

Всего за три летних месяца на базе муниципальных лагерей будет проходить 7 смен – это как полных, так и коротких. «Волну», «Бригантину» и «Березку» посетят почти 3 тысячи отдыхающих.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика