Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команды города Новочебоксарска приняли активное участие в L финальных играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» Чувашской Республики

07:56 26 июня 2018 г.

 В период с 19  по 22 июня 2018 г. состоялись  L финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в Чувашской Республике в 2018 году на базе детского оздоровительного лагеря «Звёздный» Цивильского района. Город Новочебоксарск представляли команды школ № 5 (номинация “Военно-патриотиче­ские клубы”), № 12 (“Орленок”), кадетского лицея (“Зарница”), политехнического и химико-механического техникумов (ссузы).

Участники  финальных  игр  показали  достойную борьбу  за победу, участвуя в творческом и теоретическом конкурсах,  в строевой подготовке, марш-броске и кроссе, преодолении туристской полосы препятствий, силовой гимнастике и  плавании, соревнованиях по разборке и сборке автомата и стрельбе, в спортивном ориентировании и ОБЖ, конкурсах «Командир шагает впереди» и «Дисциплина и порядок».

Практически все наши команды оказались в середине рейтинговых списков, заняли соответственно 7-е, 13-е, 11-е, 12-е и 11-е места. По отдельным дисциплинам наши ребята входили в тройку лучших.

Например, команда кадетского лицея в конкурсе «Строевая подготовка» заняла второе место, конкурс в теории «пожарная безопасность» – 2 место, конкурс в теории  «защита» - 2 место, конкурс в теории «медицина» – 3 место, лазертаг - 3 место.

ВПК «Кредо» школы №5 стала лауреатом 3 степени в теоретическом конкурсе: лауреатом 2 степени в блоке «Защита», лауреатом 2 степени в «Военно-историческом блоке». В борьбе на туристской полосе препятствий завоевали почётное 3 место.

Школа № 12 среди команд «Орленок» заняла 2 место по плаванию.

Поздравляем ребят с получением отличного опыта и огромного количества положительных эмоций.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика