Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За отличным настроением – в Театр оперы и балета

22:54 25 июня 2018 г.

Что может быть лучшим подарком, преподнесенным своим зрителям за преданность, аплодисменты и цветы в течение сезона? Конечно же, яркий праздник, который не только оставит приятные впечатления, но и вызовет желание еще раз посетить свой любимый театр и заставит соскучиться по его спектаклям в течение лета. Это Фестиваль оперетты, ежегодно собирающий в зале любителей «легкого жанра». В этом году фестиваль пройдет с 27 по 30 июня и будет состоять из трех незабываемых вечеров. Как всегда, не обойдется без гостей.
    27 июня в 18.30 вниманию зрителей будет представлена оперетта И. Кальмана «Сильва». В партии Эдвина – заслуженный артист Республики Коми, давний любимец чебоксарской публики Михаил Журков (Саратовский академический театр оперы и балета).
    28 июня в 18.30 для вас поют ведущие солисты Московского государственного академического театра оперетты! Заслуженная артистка России Светлана Криницкая и Петр Борисенко исполнят партии Розалинды и Генриха Айзенштайна в оперетте И. Штрауса «Летучая мышь». В образе Князя Орловского, приглашающего героев в свой загородный особняк на чудесный бал-маскарад, на котором будут происходить самые невообразимые и неожиданные вещи, вновь Михаил Журков.
       30 июня в 18.00 фестиваль по традиции завершится праздничным Гала-концертом, включающим в себя самые яркие арии и ансамбли из любимых оперетт. Отличное настроение и заряд бодрости обеспечены!

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашский государственный театр оперы и бапета

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика