АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заряд энергии на все лето!

16:07 25 июня 2018 г.

Первая смена летних сборов на базе пришкольного лагеря нашей спортивной школы подошла к концу. За эти три недели ребята получили заряд энергии на все лето. Мы успели провести несколько тренировок на МОсковской набережной города Чебоксары, провели три конкурса рисунков на асфальте на темы: "Спорти и дружба!", "Мы за мир во всем мире!" и "Чувашия - Родина моя!".

Прошел турнир спортивной школы №1 по восточному боевому единоборству (боевой сетокан), посвященный Дню Республики, а отделение фитнес-аэробики приняли участие в совместном празднике с детскими садами №11 и №156 "День йоги", где провели мастер-класс с упражнениями гимнастики хатха-йога, основными статическими позами, приемами правильного дыхания и веселыми играми с элементами йоги. Поделились своими знаниями о методах оздоровления организма, с удовольствием продемонстрировали технологию босохождения. В благодарность за увлекательное путешествие ребята исполнили зажигательный флешмоб с элементами индийского танца.

Закончились сборы семинаром с родителями, на котором наши спортсмены получили задания для самостоятельной работы на все лето.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика