Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе состоялись зональные соревнования по волейболу в зачёт республиканских сельских спортивных игр

23 июня в ФСК села Атрать прошли зональные соревнования по волейболу в зачёт XIX республиканских летних сельских спортивных игр. Две путевки в финал сельских игр разыграли мужские и женские команды из Алатырского, Порецкого, Шумерлинского и Красночетайского районов.

Среди мужских команд победу одержали волейболисты из Порецкого района. Второе и третье места заняли команды из Алатырского и Шумерлинского районов. Вторую путевку в финал выиграла женская команда Алатырского района. Призовые места заняли команды из Порецкого и Красночетайского районов. Финальные соревнования летних сельских спортивных игр состоятся 29-30 июня в Вурнарском районе.