Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Футбол – игра народная: сборные команды Правительства республики и журналистов сразились в товарищеском матче по футболу

11:22 23 июня 2018 г.

В преддверии празднования Дня Республики в столице Чувашии состоялся товарищеский футбольный матч, посвящённый чемпионату мира по футболу, который в этом году впервые проходит в России.

На футбольном газоне республиканского стадиона «Труд» встретились сборные команды Правительства республики и средств массовой информации. Идея проведения такой игры с журналистами была озвучена ещё в начале года на пресс-конференции Главы республики Михаила Игнатьева.

С первых секунд матча стало ясно, что игра будет напряжённой. Большую роль сыграли хорошая физическая подготовка игроков обеих команд, а также воля к победе. Кроме того, активную поддержку футболистам оказывали болельщики – с трибун звучали подбадривающие кричалки и спортивные речёвки.

По итогам поединка, команда Правительства республики оказалась сильнее – встреча завершилась со счётом 5:3. Несмотря на результат, конечно же, победила дружба! Команды поблагодарили друг друга за отличную игру и за возможность усовершенствовать свои умения и навыки.

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика