Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Завершена работа пришкольных лагерей Алатырского района

Завершена работа пришкольных лагерей Алатырского района

21 июня завершили свою работу лагеря с дневным пребыванием детей Алатырского района. За это время в них отдохнули 310 школьников.   

В пришкольном оздоровительном лагере «Радуга», действующем в Восходском подразделении Стемасской основной общеобразовательной школы, в завершающий день для детей была организована игра «Звёздный час», в которой приняли участие отряды «Бригантина» и «Паприка». На заключительной линейке школьникам вручены грамоты и дипломы за активное участие в мероприятиях и конкурсах, проводимых за время лагерной смены.

В  лагере «Планета Добра» МБОУ «Чуварлейская СОШ» закрылась смена праздничным мероприятием  «Лето - прекрасная пора».

Праздник завершился сказкой «Колобок» на экологическую тему. В заключении ребята пожелали друг другу весёлых каникул и хорошего отдыха.

В последний день в лагере «Лесовичок» МБОУ «Кирская СОШ» ребята участвовали в конкурсах: «Кинопробы», «Киносерпантин», «Дуэль директоров», «Музыкальный», а в конце дня прошло коллективно-массовое мероприятие – поиск клада.

Итоговым концертом закончилась смена в лагере «Мы – дети природы» Атратской СОШ.

В пришкольном лагере «Алые паруса» Первомайской средней школы после праздничного концерта, на заключительной линейке ребята получили грамоты за различные достижения. Начальник лагеря Сафейкина Е.Г. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольных лагерях, ребята научились уважать друг друга, ценить дружбу. Дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостей, позитива и незабываемых моментов.



22 июня 2018
15:15
Поделиться