Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Предварительные игры в зачет XIX республиканских летних сельских спортивных игр по волейболу пройдут в селе Янтиково

Предварительные игры в зачет XIX республиканских летних сельских спортивных игр по волейболу пройдут в селе Янтиково

Предварительные игры в зачет XIX республиканских летних сельских спортивных игр по волейболусреди мужских и женских команд пройдут в селе Янтиково в эту субботу, 23 июня.

Соревнования проводятся в целях популяризации и развития волейбола в сельской местности, оздоровления населения, пропаганды и утверждения здорового образа жизни.

Соревнования проводятся в два этапа: 1 этап - игры в подгруппах 23 июня т.г. - 4 подгруппа Янтиковский район:участники - Янтиковский, Козловский, Урмарский и Мариинско-Посадский районы.

2 этап – полуфинальные и финальные игры в Вурнарском районе 29-30 июня 2018 года. Программа полуфинальных и финальных игр: 9.00-9.45 – Регистрация, мандатная комиссия 9.45-10.00 -  Заседание судейской коллегии с представителями команд, жеребьевка. 10.00 - Начало соревнований.

Соревнования проводятся раздельно среди мужских и женских команд.Состав команды 10 человек: 8 игроков, 1 тренер и 1 представитель. К участию в соревнованиях по волейболу допускаются сборные команды одного муниципального района, сформированные исключительно из работников агропромышленного комплекса, проживающих на территории сельских поселений этого муниципального района не менее одного года и не моложе 17 лет.

Турнир проводится в соответствии с правилами соревнований по волейболу, утвержденными федерацией волейбола России. Систему проведения игр устанавливает ГСК на заседании судейской коллегии.

Пожелаем нашим командам удачи на соревнованиях!

 

 

 



22 июня 2018
14:42
Поделиться