Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Принимаются заявки на V Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов «Моя земля – Россия»

11:00 22 июня 2018 г.

С 5 июня принимаются заявки на очередной, уже V Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия».

Каждый, кто успеет заявиться до 31 августа, может снискать лавры победителя или призера, чтобы насладиться своим триумфом на главной агропромышленной выставке России «Золотая осень – 2018», где и состоится торжественная церемония награждения.

Нынешний, юбилейный конкурс традиционно организуют Департамент развития сельских территорий Минсельхоза РФ и Пресс-служба Минсельхоза России, которые 21 июня совместно провели первый установочный семинар с пресс-службами органов управления АПК и представителями СМИ. Директор Департамента развития сельских территорий Владимир Свеженец призвал собравшихся в очередной раз превзойти себя, используя прошлый опыт и достижения предшествующих лет.

Победители и призеры прошлых конкурсов из Татарстана, Ленинградской, Ростовской и Самарской областей поделились опытом и даже некоторыми секретами своего успеха. Замдиректора Пресс-службы Минсельхоза Екатерина Попова разъяснила особенности нововведений, а представители оргкомитета и жюри конкурса дали подробные рекомендации и ответили на вопросы аудитории.

В этом году впервые выделяются номинации для фотожурналистов. Кроме того, ныне на конкурс принимаются проекты, состоящие из цикла работ, которые были опубликованы не за один только последний год, а за три! По замыслу организаторов, это условие дает возможность претендентам представить свою тему в развитии, а также раскрыть ее наиболее полно. Вдобавок, опять-таки впервые, мероприятие украсит выставка лучших работ фотохудожников-лауреатов.

Как известно, конкурс – один из ключевых пунктов подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Госпрограммы развития сельского хозяйства, призванный способствовать формированию безусловно положительного образа российского села.

Подробнее с его условиями можно ознакомиться на сайте www.konkurs.agromedia.ru.

Презентация о Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия»

 

Минсельхоз России

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика