Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В День памяти и скорби в Мемориальном комплексе «Победа» г. Чебоксары состоялся траурный митинг

11:20 22 июня 2018 г.

Сегодня в России отмечается печальная дата - День памяти и скорби. Ровно 77 лет назад началась самая кровопролитная, самая жестокая и беспощадная война в российской истории – Великая Отечественная. 22 июня в знак событий, последовавших за этим днем, по всей стране приспущены государственные флаги.

В память о тех, кто не вернулся с полей войны, в Мемориальном комплексе «Победа» состоялась церемония возложения цветов и венков к Монументу Славы. Отдать долг памяти пришли ветераны и труженики тыла, представители органов власти и местного самоуправления, простые чебоксарцы и гости столицы.

Почтили память павших в годы Великой Отечественной войны Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков, депутаты Чебоксарского городского Собрания и Госсовета Чувашии и все те, кто посчитал своим долгом прийти сюда, чтобы поблагодарить за мирное небо тех, кто не вернулся с полей боевых сражений.

В траурном митинге также приняли участие ветераны, молодёжь,  общественность и жители Калининского района г.Чебоксары. Вместе со всеми большой колонной они двинулась к Монументу Славы. Ветераны с медалями и орденами на груди шли в общей группе к Вечному Огню. Их друзья, братья, сестры, отцы и матери остались в той войне. И в этот день, как, впрочем, и в любой другой, они вспоминают своих однополчан, родных и близких, оставшихся на полях сражений.

С той поры минуло немало лет, в стране  произошло множество общественно-политических событий, изменился и сам мир. Но мы и сейчас помним и чтим героев Великой Отечественной войны, которые внесли весомый вклад в мирное настоящее нашей Родины.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика