Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Специалисты Минфина Чувашии оказывают методологическую помощь бухгалтерским службам государственных учреждений

09:00 22 июня 2018 г.

21 июня начальник Управления бюджетного учета и отчетности Минфина Чувашии Регина Николаева и специалисты Управления Елизавета Самсонова и Елена Долгова приняли участие в семинаре «Изменения в учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2018 году. Применение 1С: Бухгалтерии государственного учреждения», организованном  ООО «Лидер софт – внедренческий центр».

Выступая перед представителями бухгалтерских служб государственных и муниципальных учреждений, сотрудники Минфина Чувашии проинформировали об особенностях применения бюджетной классификации, на конкретных примерах разъяснили порядок применения федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Основные средства» и «Аренда», а также остановились на актуальных вопросах формирования и представления отчетности в 2018 году.

Напомним, что с 1 января текущего года вступили в силу изменения во все инструкции по учету, отчетности и оформлению документов, утвержденные приказами Минфина России №33н, №52н, №157н, № 162н, №174н, №183н, №191н. Новшества коснулись всех типов государственных и муниципальных учреждений - бюджетных, казенных и автономных.

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика