Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В с. Чурачики Цивильского района открылась спортивная площадка, построенная по программе инициативного бюджетирования

08:50 22 июня 2018 г.

21 июня произошло величайшее событие для жителей села Чурачики и близлежащих деревень  состоялось открытие оздоровительного тренажерного комплекса на стадионе «Урожай». Сельчане ждали этого дня с большим нетерпением. 

«Еще недавно мы получили сверхсовременное футбольное поле и беговые дорожки с искусственным покрытием, хоккейную коробку. Теперь появилась возможность укрепить свое здоровье на тренажерных снарядах, а младшему поколению можно порезвиться в «детском городке». Этот спортивный объект способен формировать здоровый образ жизни многих людей и детей! Наш будущие спортсмены получают уникальные условия для качественного роста своих достижений и результатов в спорте!»  такими словами приветствовал глава Чурачикского сельского поселения Александр Петров. Право разрезать красную ленту предоставили ученику 2 класса Роману Захарову, чемпиону и участнику финальных республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч».  

Отметим, администрация Чурачикского сельского поселения Цивильского района в 2017 году участвовала в инициативном бюджетировании по проекту: «Обустройство спортивных снарядов и детской площадки на стадионе «Урожай» в с. Чурачики Цивильского района Чувашской Республики».  Согласно контракту за 45 дней на стадионе «Урожай»  были установлены спортивные снаряды и детская площадка. Подрядчик ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» выполнил работы в срок. Жители деревень активно участвовали в инициативном бюджетировании, собирали денежные средства. В софинансировании также приняли участие ООО «Воддорстрой», ОДО «Роза», ООО «Стройэффект», ООО «Мегагерц». 

Цивильский район Чувашской Республики

Первоисточник: Чичканское сельское поселение Комсомольского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика