Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вопросы безопасности детей дошкольного возраста в условиях ДОУ и семьи обсудили сегодня родители и педагоги детского сада №48 «Журавлик»

08:45 22 июня 2018 г.

Сегодня в музыкальном зале учреждения состоялся информационный час для педагогов и родителей «Безопасный детский сад». Вниманию участников встречи была представлена презентация – отчет о комплексе мероприятий по обеспечению безопасности ДОУ, проведенных в детском саду в период 2017-2018 учебного года, подготовленная заведующим Степановой Л.И.

Также родители получили рекомендации по теме «Лето красное - безопасное» и ознакомились с пособиями используемыми педагогами при реализации задач основной образовательной программы дошкольного образования по формированию основ безопасности.

Руководитель учреждения ответила на вопросы родителей по функционированию детского сада в летний период.

Завершилась встреча просмотром социального видео-ролика «Берегите своих детей!»

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика