Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Центральная библиотека приглашает познакомиться с новыми книгами

16:46 21 июня 2018 г.

 В отдел выдачи книг на дом Центральной библиотеки  поступила большая партия новых книг.

 Среди них большую часть составляет художественная литература. Читатели смогут выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Детективы и любовная проза, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература – всё это можно найти среди новинок. Для тех, кто хочет быть в «литературном тренде», 

 Библиотекари рекомендуют новый роман  Д.Брауна «Происхождение» о гарвардском профессоре Роберте Лэнгдоне, посвятившем жизнь расшифровке странных и магических загадок. Почитателей таланта Б.Акунина порадует новая книга об Э.Фандорине  «Не прощаюсь». Завоевавшая популярность книга известного психолога М. Лабковского «Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» адресована широкой аудитории, поэтому советы из нее не теряют актуальности со временем. На книжной полке новинок читателей ждут и удивительно искренние книги полюбившегося российского автора М. Метлицкой «Его женщина» и «Самые родные, самые близкие». Не останутся без внимания и поклонники детективного жанра: их ждет встреча с книгами Т.Поляковой, А.Марининой, Д.Шемилт и др.

   Библиотекари приглашают всех любителей чтения за новыми книгами!

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика