В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбина Егорова провела личный прием граждан

14:41 21 июня 2018 г.

21 июня прием граждан по личным вопросам провела заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Альбина Егорова.

Инициативные жительницы Чебоксарского района обратились к парламентарию по вопросу организации водоотведения в с. Альгешево. Этот больная для сельчан тема неоднократно поднималась на самых различных уровнях. Дело в том, что ни в бюджете села, ни в бюджете района выделение средств на проведение данных строительных работ не предусмотрено.

Альбина Егорова дала заявительницам рекомендации по участию в республиканской программе софинансирования «Инициативное бюджетирование», в рамках которой на территории Чувашской Республики реализуются проекты развития общественной инфраструктуры.

По финансово-экономическому вопросу к Альбине Егоровой обратилась жительница Чебоксар. Как рассказала женщина, в 2007 году она взяла кредитный займ в одном из банков по просьбе супруга. Со временем муж перестал вносить оплату, а долг перед банком только возрастал. Горожанка также уточнила, что сейчас её задолженность передана коллекторам. На приеме ей разъяснили порядок работы банковской системы в части взыскания кредиторской задолженности, а также оказали содействие в организации личной встречи с Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика