Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Школьников приглашают принять участие в конкурсе предпринимательских проектов «Преактум»

14:52 21 июня 2018 г.

Сообщество «Преактум» при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика» приглашает юных интеллектуалов от 14 до 17 лет на Всероссийский конкурс школьных предпринимательских проектов.

Принимаются идеи проектов по трём направлениям:

социальные (практическая реализация которых будет способствовать улучшению социальной ситуации в обществе);

технологические (в ходе развития проекта должна появится новая технология или известная технология должна  обрести новую жизнь);

предпринимательские (ориентированных на то, чтобы быть полезными людям и приносить коммерческую выгоду).

Для участия необходимо зарегистрировать свой проект на сайте конкурса до 22 июля 2018 года. 150 конкурсантов с лучшими проектами будут приглашены на образовательную смену во Всероссийском детском центре «Орленок» (г. Туапсе) для участия в трехнедельном акселераторе, цель которого – доработка уже существующих проектов или создание новых под руководством экспертов и менторов сообщества «Преактум».

В финале пройдет защита проектов, по результатам которой члены жюри выберут победителей. 11 финалистов получат от 100 000 до 300 000 рублей на развитие своих проектов: создание сайта, продвижение в Интернете, покупку оборудования, необходимого начинающим предпринимателям.

Справочно.

Преактум – программа по развитию проектной, практико-ориентированной и предпринимательской деятельности среди молодежи, ориентированная на создание единой экосистемы предпринимательства, инициированная «Рыбаков Фондом».

ПРЕАКТУМ - программа по ПРЕдпринимательской АКТивности УМа.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика