Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 чебоксарских школьников сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов

11:12 21 июня 2018 г.

20 чебоксарских школьников сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов

В Чебоксарах стали известны итоги ЕГЭ по русскому языку, который проводился в основной срок сдачи экзамена 6 июня. Участниками экзамена стали 2248 выпускников общеобразовательных организаций города Чебоксары. Из них 20 набрали максимальный бал (в 2017 году – 15).  Наивысший результат показали выпускники из гимназии №№ 4, 5, 46, лицея №№ 2, 3, 4, 44, СОШ №№ 24, 39, 49, 57, 59, 61.   

Для получения аттестата одиннадцатиклассникам достаточно было набрать 24 балла, а для поступления в вуз – не менее 36. Экзаменационная работа по русскому языку состояла из заданий по фонетике, лексике и фразеологии, словообразованию и синтаксису. Испытание длилось 3 часа 30 минут.

Отмечаем, в столице завершились выпускные экзамены основного этапа для девятиклассников и обучающихся одиннадцатых классов. В резервные дни ЕГЭ и ОГЭ будут сдавать выпускники, у которых совпало время нескольких экзаменов в основной период сдачи, не явившиеся на ЕГЭ по уважительной причине, а также получившие неудовлетворительные результаты.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика