Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Гимнасты Чувашии выступят на Кубке и первенстве страны

11:00 21 июня 2018 г.

Гимнасты Чувашии выступят на Кубке и первенстве страны

В период с 27 по 30 июня в Челябинске пройдут Кубок и первенство России по спортивной гимнастике среди женщин и юниорок.

Среди сильнейших спортсменов страны в лично-командных соревнованиях на Южном Урале примет участие и сборная команда нашей республики. Свое мастерство продемонстрируют шесть воспитанниц чувашской школы спортивной гимнастики: Наталья Федорова, Каролина Шеленберг, Дарья Тонконогова, Елена Герасимова, Дарья Белоусова, Юлия Николаева.

По предварительной информации Минспорта Челябинской области, ожидается участие пятикратного призёра Олимпиады, чемпиона мира Дениса Аблязина, двукратного серебряного призёра Игр 2012 года в Лондоне Виктории Комовой, обладателя «серебра» в командном первенстве и «бронзы» в упражнении на параллельных брусьях на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро Давида Белявского.

Стоит отметить, что Кубок России станет основным этапом отбора на предстоящий чемпионат и первенство Европы, которые пройдут со 2 по 12 августа в Великобритании. Для юниоров это отличный шанс заявить о себе перед летними юношескими Олимпийскими играми.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика