Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Отдыхай, но читать не забывай!

09:43 21 июня 2018 г.

Отдыхай, но читать не забывай!

  Библиотекари отдела по работе с детьми Центральной библиотеки вновь пригласили всех в читальный зал под открытым небом, который  расположился в беседке музейно-паркового комплекса «Бичуринский сад». Для детей из летнего лагеря при Кугесьской средней школе №1 был проведен час периодики «Обо всём на свете - в журнале и газете».

  Ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова рассказала, что такое периодика, чем журнал отличается от газеты, в чем разница виртуальных и печатных изданий, какие они бывают по содержанию, а так же познакомились с понятиями «журналист», «редактор», «тираж», «рубрика».  Для чтения ребятам были предложены популярный журнал «Непоседа», журнал комиксов «Том и Джерри», познавательный журнал «Отчего и почему»  и детская газета «Глобус».

 В ходе мероприятия дети приняли участие в играх «Придумай новый журнал» и  «Я – корреспондент», а также выполнили творческое задание: создали материал для фоторубрики «Вернисаж к юбилею» - нарисовали на асфальте поздравительные открытки к 100-летию Центральной библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика