Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Чтобы дети больше знали, есть полезные порталы!

09:23 21 июня 2018 г.

Чтобы дети больше знали, есть полезные порталы!

 20 июня  в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошло очередное занятие клуба «Компьютер-класс для вас».  Участниками  информины «Путешествие по компьютерной Вселенной» стали дети из летнего лагеря при Кугесьской школе №1.

 Это не первое занятие, в ходе которого библиотекари знакомили юных читателей с популярными детскими сайтами. В течение школьного года вниманию членов клуба предлагались виртуальные ресурсы, полезные для учебы и самообразования. В этот раз ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова познакомила ребят с электронными порталами, которые помогают детям весело и с пользой проводить досуг: детскими журналами «Почитай-ка!» и «Кукумбер», сайтами  «Клепа» и «Тырнет - детский интернет». В практической части мероприятия все желающие потренировались в самостоятельном нахождении полезных детских ресурсов с помощью «Детской странички» на сайте МБУ «ЦБС» Чебоксарского района.

 В завершение мероприятия Марина Федоровна напомнила  юным пользователям основные правила пользования компьютером и правила безопасности в сети Интернет.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика