Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжается работа по выявлению неформальной занятости

17:26 20 июня 2018 г.

19 июня 2018 года состоялся рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории Калининского района города Чебоксары совместно с  представителями УФНС России  по Чувашской Республике, ИФНС России по г. Чебоксары, прокуратуры Калининского района г.Чебоксары, администрации города Чебоксары.

Рабочей группой проведены мероприятия по выявлению неформальной занятости в автосервисе и автомойке находящихся на пр.Тракторостроителей, 1/34, корп.3, в торговом павильоне «Рыбный домик» по адресу пр.Тракторостроителей, 60О, кафе «Персия» по адресу ул.Калинина, 91,  в ходе которых были проверены 4 объекта.

На одном объекте деятельность осуществляли сами предприниматели без наемных работников. На трех объектах деятельность осуществляли наемные работники, у работников не было на месте трудовых договоров. В результате представителем прокуратуры записаны сведения об организации и предпринимателях, работники которых осуществляли деятельность без трудового договора на рабочем месте.

Руководитель организации и 2 предпринимателя приглашены в прокуратуру Калининского района города Чебоксары и налоговые органы для предоставления документов о трудоустройстве работников.

Всего за 5 месяцев 2018 года в городе Чебоксары межведомственными рабочими группами проведено более 600 рейдов и обследований, охвачено около 5 тысяч объектов. В ходе рейдов и обследований выявлено более 4 тысяч человек, осуществляющих деятельность без оформления трудовых отношений.

По итогам проведенной работы по данным ИФНС по г. Чебоксары в консолидированный бюджет дополнительно поступило налогов на сумму более 14 млн. рублей, в т.ч. в бюджет города 8 млн. рублей, а также страховых взносов в сумме 13,4 млн. рублей.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика