г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Алатырцев приглашают на Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

 Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» пройдёт с 19 по 22 июля на берегу реки Быстрица в городе Киров. Ежегодно сюда съезжаются десятки тысяч любителей авторской песни, авторов и исполнителей из всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.

 На фестивальной поляне работают четыре сцены. Среди них – главная, малая, военно-патриотическая и детская, где выступают почётные гости, члены жюри и лауреаты фестивалей и конкурсов. Участники творческих мастерских представляют жюри свои произведения.

 Кроме того, здесь имеется всё необходимое для активного семейного отдыха: детский городок, спортивные и развлекательные площадки.

 За многолетнюю историю Фестиваля его гостями стали многие видные политические и общественные деятели – депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации И.Д Кобзон. Н.С. Валуев, С.В. Железняк, М.А. Моисеев.

 На сцене фестиваля выступали такие знаменитые авторы-исполнители, как Сергей Трофимов, Олег Митяев, Юлий Ким, Галина Хомчик. Константин Тарасов, братья Вадим и Валерий Мищукн, Леонид Сергеев. Многие из перечисленных гостей посетят фестивальную поляну и в этом году.

 Дополнительная информация на официальном сайте фестиваля.



12 июля 2018
11:15
Поделиться