Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Один из дней в жизни школьного лагеря

09:00 20 июня 2018 г.

Шестнадцатый день лагеря школы № 3 при школе № 9 “открыл” новые таланты! В актовом зале школы №9 был проведен концерт “Детский Акатуй”, в котором приняли участие все желающие. Ребята рассказывали стихотворения и пели песни как на русском, так и на чувашском языке. Девчата показали зажигательные танцы. Зал поддерживал всех бурными аплодисментами.

Сразу же после замечательного концерта дети отправились на игру по станциям. На разных станциях - “Зоопарк”, “Воздушная”, “Камешки” и др. ребята выполняли различные задания. Всем очень понравилась эта игра, будем проводить чаще.  В завершение дня мы отправились на мастер-класс по макраме в Художественный музей. Кроме этого ребята, посетив выставку о геральдике, смогли самостоятельно разработать герб своей семьи.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика