Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вышел очередной номер информационно-методического сборника «ВЕСТНИК»

08:34 20 июня 2018 г.

Центр мониторинга и развития образования города Чебоксары опубликовал новый выпуск информационно-методического сборника «ВЕСТНИК», куда вошли методические, творческие работы учителей города и обучающихся. Электронный вариант размещен на баннере «Вестник».

Содержание нового выпуска составили следующие рубрики:

«Проекты, инновации. Инклюзия, дистанционное обучение». В рубрике опубликованы материалы учителей школы № 59 г. Чебоксары, которые работают по программе дистанционного обучения.

«Педагогическую копилку» традиционно пополнили авторские разработки уроков и методических материалов столичных учителей.

В рубрике «Внеклассные мероприятия. Из опыта работы» размещена авторская разработка открытого классного часа по теме «А ну-ка, мальчики!».

В «Страничке психолога» опубликована игра «Веселые камушки», которая станет дополнительным игровым материалом в работе с учащимися.

В двух выпусках нашего сборника мы разместили работы учащихся-призеров научно-практической конференции «Открытия юных-2018».

Рубрика «Творчество юных» посвящена конкурсу «Поэзия образов», который прошел в рамках городского проекта «Созвездие наук в искусстве», реализуемый Центром мониторинга и развития образования в сотрудничестве с культурно-выставочным центром «Радуга».

«Году И.Я. Яковлева посвящается» отведена отдельная рубрика, куда вошли как творческие работы учащихся и учителей, так и опубликовано «Духовное завещание» великого чувашского просветителя.

В рубрике «Молодые педагоги, знакомьтесь!» рассказывается о молодом, перспективном учителе, ставшим победителем в городском конкурсе «Прорыв-2018».

Традиционно мы от всей души поздравляем юбиляров, известных и уважаемых в городе учителей в рубрике «Поздравляем юбиляров!»

«Творчество учителей». К этой рубрике у редакторов всегда особое отношение – мы рады, что учителя находят время заниматься творчеством и присылают свой авторский материал. Спасибо, вам!

ВНИМАНИЮ авторов, опубликованных в выпуске № 2 (июнь, 2018)! «Вестник» можно получить в Центре мониторинга и развития образования (ул. Пирогова, 8А) с 25 июня. Список авторов>>

Справочная информация: «Вестник» выходит ежеквартально, участие в сборнике бесплатное. В 2018 году планируется издать еще два выпуска (сентябрь, декабрь).

Ждем работы в электронном варианте.

С уважением, редактор-составитель сборника – Болотова Ольга Викторовна, 45-26-38, cmiro21@mail.ru

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика