Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры библиотеки – друзья природы!

16:51 19 июня 2018 г.

19 июня с волонтерами Детской библиотеки был организован экологический десант по защите рек и озер «От чистого истока я начинаю путь». Цель данной акции – развитие у детей и подростков чувства ответственности за природу. В ходе мероприятия была проведена беседа «В капле воды отражается мир».

Наша планета единственная во всей Вселенной, поверхность которой занимают океаны и моря. В таком огромном количестве как на Земле воды нигде нет. Без многих полезных ископаемых нам трудно обойтись, но пресная вода такое богатство, без которого человек не может жить. Вода необходима человека не только для поддержания чистоты, но и для приготовления пищи. Были приведены удивительные факты бережного отношения человека к воде. Ребята высказывали свои мнения о том, как важно ценить и беречь природу, что не надо загрязнять водоемы и берега. Методист Центральной библиотеки Наталья Зотикова рассказала об истории реки Черноречка, об её обитателях: рыбах и водоплавающих птицах. Затем волонтеры очистили от мусора берега реки Черноречка п. Ибреси. Ребятам было очень интересно принять участие в такой акции. Их переполняла гордость от того, что они сделали чище маленький уголок нашей большой планеты.

Проведение таких мероприятий помогает задуматься о том, как важна чистота окружающей нас природы и о том, какую роль в этом играем мы.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика