Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре продолжается ремонт и строительство дорог

16:21 19 июня 2018 г.

Глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов совершил очередной объезд города, в ходе которого ознакомился с ходом дорожных работ. В поездке его сопровождала начальник отдела градостроительства и природопользования управления градостроительства и городского хозяйства администрации Марина Фёдорова.

В этом году завершится ремонт дороги по улице Ленина. В рамках третьего этапа здесь будет отремонтирован участок – от ул. Горшенина до площади Октябрьской революции. До конца июля специалисты столичной организации ООО «ДорТех» на этом участке уложат новый асфальт, заменят бордюры, обновят тротуары. На данный момент они занимаются установкой бордюрного камня.

Напомним, в 2016 году на этой улице было отремонтировано 300 метров дорожного полотна от ул. Жуковского до ул. Комсомола. В прошлом году ремонтом были охвачены участки от ул. Комиссариатская до ул. Жуковского и от ул. Комсомола до ул. Горшенина, протяжённость обновленной дороги составила 1,2 км. На эти цели было направлено более 15 миллионов рублей, в том числе 13,5 млн руб. – это республиканские средства.

Подготовительные работы в настоящее время ведутся на дорогах по улице Шаумяна, площади Октябрьской революции и переулке Чкалова. Здесь трудятся работники ООО «Восход». Фронт их работы на объекте – укладка асфальта, обустройство тротуара, установка уличного освещения рядом с железнодорожным переездом.

Близится к завершению ремонт участка дороги – от ул. Урицкого до ул. Комарова. Выполняет его бригада индивидуального предпринимателя Людмилы Метелёвой. Здесь уже отремонтированы тротуары, практически завершены подготовительные работы на дороге. В конце этой недели специалисты приступят к укладке асфальта.

Стоит также сказать, что о ремонте этого участка дороги мечтали многие жители микрорайона Западный. Об этом они неоднократно говорили в ходе встреч с руководством города. Рядом располагаются магазины, детский сад, школа, физкультурно-спортивный комплекс, а теперь добираться до них жителям будет гораздо удобнее.

Во время поездки глава администрации города Ю.Н. Боголюбов на всех объектах ознакомился с объёмом выполненных работ, пообщался с подрядчиками.

 Фоторепортаж

        

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика