Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Определен подрядчик, который завершит работы по реконструкции моста через р. Большой Цивиль в Чувашии

13:00 19 июня 2018 г.

По информации ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Федерального дорожного агентства, 18 июня 2018 года был подписан государственный контракт с подрядчиком на завершение реконструкции моста через р. Большой Цивиль с подходами на 677+174 км трассы М-7 «Волга». Ежедневно по нему передвигаются большие транспортные потоки как в столицу Чувашии, так и из неё.

В рамках контракта подрядчик возведет земляное полотно и устроит дорожную одежду общей протяженностью 2 км. На всем протяжении объекта будут построены линии электроосвещения и установлено барьерное ограждение.

Для безопасности и удобства жителей села «Три избы» Цивильского района построят остановочный павильон. Стоимость контракта – 282 млн рублей. Объект включен в Федеральную адресную программу. 

Данному объекту Правительство региона уделяет особое внимание. Напомним, что в Москве на итоговом заседании коллегии Министерства транспорта Российской Федерации Глава Чувашии попросил уделить особое внимание Федеральному дорожному агентству завершению работ по реконструкции моста через реку Большой Цивиль на Цивильском мосту. «Мост важен для региона, он имеет высокую социальную значимость. Надеемся, что в ближайшее время разрешатся все проблемы, связанные с ним», – отметил Михаил Игнатьев.

В мае в Чувашии состоялась пресс-конференция, на которой начальник ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Илдар Мингазов сообщил, что в 2018 году данный объект является одним из приоритетных, его завершение ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» планирует в октябре текущего года.

Напомним, что с 20 января 2018 года федеральная сеть автодорог, проходящих по территории Чувашской Республики, перешла в управление ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» (Росавтодор). Ранее данную сеть обсуживало ФКУ Упрдор «Прикамье».

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика