Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Лето с любимыми журналами

09:04 19 июня 2018 г.

       Байсубаковская сельская библиотека выписывает интересные и познавательные детские журналы.  Детей младшего возраста ждут прекрасные издания журналов «Том и Джерри», «Тетте», «Непоседа», «3/9 царство». Это яркие, красочные, веселые издания с массой интересных публикаций, которые помогают с интересом проводить время детворе.  В них ребята находят для себя интереснейшие, увлекательные статьи  и шутки на самые разнообразные темы из мира животных и растений, истории, географии, искусства, литературы. Здесь же материалы, посвященные актуальным для детей проблемам: школьной жизни, достижениям сверстников, увлечениям и хобби. Кроме того, в журналах много интересных заданий, конкурсов и викторин.

      По словам библиотекаря Константиновой И., эти журналы не только привлекают в библиотеку новых юных читателей, но и  повышают интерес юных посетителей к периодическим изданиям.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика