Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарских детских садах внедряется система ФГИС «Меркурий»

08:48 19 июня 2018 г.

18 июня 2018 года МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска организовал на базе МБДОУ «Детский сад № 49 «Веселый гном» рабочее семинар-совещание руководителей и ответственных по внедрению системы эВСД (Ветеринарные сопроводительные документы в электронной форме) дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска.

Каковы особенности системы ФГИС «Меркурий», как ее подключить и как с ней работать – с этими и другими весьма сложными вопросами выступил Константин Вячеславович Викторов - начальник отдела государственного ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской Республике

Справочно:

В соответствии с внесенными в Закон Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии» изменениями (Федеральный закон от 13.07.2015 № 243-ФЗ; Федеральный закон от 28.12.2017 № 431-ФЗ) с 01 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольную продукцию должно осуществляться в электронной форме. Оформление эВСД осуществляется с использованием системы ФГИС «Меркурий». Только при наличии эВСД в системе Меркурий документ считается действительным. Для этого необходима регистрация всех участников оборота продукции в ФГИС «Меркурий», включая учреждения социальной сферы, в которых организовано питание (дошкольные и школьные образовательные учреждения, организации социального обслуживания и т.п.), расположенных на территории города Новочебоксарска. В случае отсутствии регистрации учреждений в ФГИС оформление эВСД на поступающую продукцию будет технически невозможно.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика