Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 18 июня пройдет ЕГЭ по биологии и иностранным языкам (письменно)

10:10 18 июня 2018 г.

18 июня выпускники школ сдают экзамены по выбору в  форме  ЕГЭ – биологию  и иностранные  языки (письменно).

По предварительным  данным, биологию планируют сдавать 1443 человека. ЕГЭ по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На  выполнение заданий отводится 3,5 часа (210 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.

Начало в 10:00. Сегодня в  Чувашии работают 10 ППЭ.

Иностранные языки письменно планируют сдавать 686 человек, из них английский – 683.

Экзаменационная работа по иностранным языкам письменно состоит из четырех разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа (180 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла.

Напомним, с 2015 года ЕГЭ по иностранным языкам разделен на две части: письменные задания и «говорение»Устную часть единого государственного экзамена по иностранным языкам, участники ЕГЭ-2018 сдавали 9 и 13 июня. В Чувашской Республике английский язык сдавали 553 человека, немецкий – 1 (планировали – 739), работали 6 ППЭ. Экзамен прошел в рабочем режиме, без технологических сбоев и серьезных нарушений. Максимально за правильные ответы по иностранному устно можно набрать 20 баллов, по иностранным языкам (письменно) – 80 баллов.

Минобразования Чувашии обращается ко всем участникам ЕГЭ с убедительной просьбой не нарушать порядок проведения экзамена. На экзамен запрещено проносить сотовые телефоны и пользоваться иными  средствами связи, а также справочными материалами, письменными заметками.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика