Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного фестиваля фейерверков

16:21 18 июня 2018 г.

Сегодня в Минэкономразвития Чувашии состоялось заседание комитета по подготовке и проведению Международного фестиваля фейерверков. Напомним, что ХI Международный фестиваль фейерверков традиционно пройдет на набережной чебоксарского залива 23-24 июня.

Необходимо отметить, что запуск фейерверка в этом году с 23:00 перенесли на 22:00. По решению Администрации города Чебоксары, троллейбусы будут следовать от Красной площади до 23:30. 

Кроме того, в рамках совещания принято решение о включении в состав жюри фестиваля генерального директора компании "Русский фейерверк" (г. Москва) Анатолия Воробьева и президента московской пиротехнической ассоциации, вице-президента российской пиротехнической ассоциации "РАПИД-Фейерверк" (г. Москва) Владимира Жихарева.

Справочно: В ХI Международном фестивале фейерверков планируют принять участие 5 команд: 4 команды из Российской Федерации (ООО «Пироснаб-Поволжье» (г.Чебоксары), ООО «Салюты лучших коллекций» (г.Москва), ЗАО «Пиротехнические Дворы Петергофа» (г.Санкт-Петербург), ООО «Компания «Корсар» (г.Симферополь)) и команда из Республики Казахстан (ТОО «Номад-Арт» (г.Алматы).

Участники фестиваля оцениваются членами жюри по 4 номинациям:

«За лучшее музыкально-художественное воплощение»;

«За создание яркого образа»;

«За лучшее воплощение фантазии огня»;

«За лучшую постановку фейерверочного шоу»;

Главный приз - Гран-при ХI Международного фестиваля фейерверков.

24 июня состоится награждение победителей фестиваля и гала-представление «Славься, Чувашия!».

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика