Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ибресинском районе прошло совещание с руководителями коммунальных служб

16:15 18 июня 2018 г.

18 июня 2018 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района. На совещании приняли участие заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, временно исполняющий обязанности начальника отдела экономики и управления имуществом администрации района Михаил Ермошкин, директор МУП "ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района" Юрий Кузьмин, главный инженер ООО «Управляющая компания» Эдуард Степанов.

Вначале были заслушаны представители коммунальных служб района, которые ознакомили с текущей обстановкой в организациях. Как сообщил Юрий Кузьмин, в мае за потребленный газ оплачено 372 тысячи рублей, осталось еще 520 тысяч рублей. Долг населения на сегодняшний день составляет 3,5 млн рублей, предприятие активно ведет работу с населением и юридическими лицами, задолжавшими перед предприятием.

Юрий Анатольевич рассказал о подготовительных работах к отопительному сезону. На днях были сняты манометры и счетчики с многоквартирных домов и сданы на проверку в специализированную организацию в Казань. В начале августа начнутся работы по ремонту теплотрасс.

Он также сообщил о частых авариях на водопроводах, особенно по ул. Мира п. Ибреси. Все повреждения на объектах водоснабжения, по его словам, устраняются оперативно.

Эдуард Степанов также сообщил, что организация готовится к отопительному сезону: в многоквартирных домах проводится опрессовка и промывка, идут ремонтные работы.

В завершение Сергей Горбунов призвал руководителей коммунальных служб территории своих предприятий и организаций, а также домов поддерживать в чистоте. Он напомнил, что в районе до конца июня проходит трехмесячник по обеспечению экологической безопасности населения, улучшению благоустройства, озеленению и санитарного состояния территорий учреждений, предприятий и организаций.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика