Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги Республиканского фестиваля "Спортивная семья" на призы Главы Чувашии

16:40 18 июня 2018 г.

В минувшую субботу спортивные семьи республики разыграли награды Республиканского фестиваля на призы Главы Чувашской Республики.

Соревнования прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Кетне» в селе Комсомольское. Республиканский фестиваль собрал 25 семей – активных сторонников здорового образа жизни и любителей спорта.

В торжественной церемонии открытия спортивного праздника приняли участие первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина, врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района Лариса Антонова.

Поприветствовав всех присутствующих, Эльвира Матренина ответила, что популярность фестиваля с каждым годом неуклонно растет. Она поблагодарила родителей за то, что они уделяют внимание физическому воспитанию подрастающего поколения, приобщают своих детей к здоровому образу жизни. Ведь спорт является залогом гармоничного развития личности и нации в целом.

После яркой праздничной программы и выступления танцевальных коллективов началась спортивная часть мероприятия.

Семьи соревновались в легкоатлетической и комбинированной эстафетах, в игре дартс, эстафетном плавании. По итогам фестиваля были определены самые спортивные семьи в трёх подгруппах – с детьми до 9 лет, отдельно с мальчиком и девочкой в возрасте от 10 до 12 лет.

В общекомандном зачете в 1 группе семей победу одержала семья Семеновых из Цивильска. Активная спортивная семья Кузьминых из Канаша в упорной борьбе заняла второе место, на третью ступень пьедестала почета поднялась дружная семья Портновых из Яльчикского района.

Во второй группе победу праздновала семья Петровых из Вурнарского района, немного им уступила семья Митюковых из Комсомольского района, заслуженное третье место у семьи Юрьевых из Чебоксарского района.

В третьей группе сильнее всех, как и в прошлом году, оказалась семья Калитовых из Чебоксар, семья Павловых из Канашского района – на втором месте турнирной таблицы, почетное третье место за семьей Осиповых из Комсомольского района.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и ценными призами. Но в конечном итоге главное в таких мероприятиях не победа, а участие. Фестиваль подарил семьям нечто большее, чем просто победу или поражение. Он подарил чувство единения, спортивного духа и поддержания семейных традиций.

Фоторепортаж

Вурнарский МО Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика