Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Моргаушском районе продолжается ремонт дорог в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги»

16:17 18 июня 2018 г.

В Моргаушском районе продолжается ремонт  дорог  в рамках федеральной  программы «Безопасные и качественные  дороги».  Следует отметить, что в рамках этой программы в этом году будет произведен ремонт почти 24 км дорог. На эти цели будет направлено 109,6 млн. рублей. Эта сумма будет направлена на ремонт автомобильной дороги «Большой Сундырь- Большое Карачкино-Ешмолаи», «Моргауши-Хорной-Ижелькасы», «Волга–Шомиково», «Тойгильдино-Паймурзино». 

Строительный контроль в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» осуществляет ООО «Независимая экспертиза». Стройконтроль будет отслеживать ход проводимых работ, осуществлять приемку на всех этапах, проверять технологию, качество используемых материалов и качество выполненных работ.Еще до начала ремонтных работ по итогам  осмотра автомобильной дороги «Тойгильдино-Паймурзино» принято решение  обустройства съезда к кладбищу. На сегодняшний день на этом объекте это решение выполнено: Также завершена работа по укладке выравнивающего слоя всей протяженности дорог (1567 м.)     ООО «СМУ» в ближайшие дни приступит также к ремонту  автомобильной дороги «Моргауши-Хорной-Ижелькасы».

АО  «ТУС» продолжает ремонт автомобильной дороги «Большой Сундырь- Большое Карачкино-Ешмолаи». На этой неделе будет произведена укладка слоя щебня. Завтра строители приступят и к укладке выравнивающего слоя дороги «Волга-Шомиково».

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика