Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Получатели социальных услуг полным ходом готовятся к фестивалю чувашской песни

16:00 18 июня 2018 г.

Приближается один из любимейших праздников жителей Чувашии – День Республики. Получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары вовсю готовятся к празднованию, репетируют творческие номера, которые представят на фестивале народной песни «Прославим родную Чувашию», приуроченном к знаменательной дате.

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №3 каждый день коллективы клуба «Любители петь» ансамбль «Туслах», народный хор «Надежда» учат материал, выбирают костюмы и, конечно же, поют, чтобы выступить на высоте.

Специалисты центра знают, что творчество, а особенно пение, продлевает активное долголетие и объединяет самых разных людей всех возрастов в дружный коллектив. Поэтому конкурсы, фестивали, капустники и концерты регулярно проводятся в учреждении. Ветераны с удовольствием выступают на сцене, преодолевают свои страхи, раскрывают талант и находят новых друзей. Для кого-то участие в песенных клубах – лишь досуг, а для кого-то – отличный старт для сценической карьеры. В любом случае, музыка и пение не оставляют никого равнодушным.

Фестиваль творческих коллективов получателей социальных услуг «Прославим родную Чувашию» состоится 21 июня в музыкальном зале учреждения. 

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: КЦСОН г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика