АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Вонифатьевых из с. Аликово – участник республиканского фестиваля на призы Главы Чувашии

13:16 18 июня 2018 г.

В минувшие выходные в физкультурно-спортивном комплексе «Кетне» Комсомольского района прошел республиканский фестиваль на призы Главы Чувашии. В этом году фестиваль собрал 25 семей – активных сторонников здорового образа жизни и любителей спорта. 

Семьи соревновались в легкоатлетической и комбинированной эстафетах, в игре дартс, эстафетном плавании. По итогам фестиваля были определены самые спортивные семьи в трёх подгруппах – с детьми до 9 лет, отдельно с мальчиком и девочкой  в возрасте от 10 до 12 лет.  

В группе с ребенком до 9 лет в республиканском фестивале приняла участие семья Вонифатьевых из с. Аликово. Арина и Эрик с малых лет прививают своим детям любовь к спорту.

Отстаивать честь спортивной семьи пришлось старшему сыну Марку. Он уже имеет небольшой опыт участия в районных соревнованиях, но на соревнованиях республиканского масштаба – Марк впервые. Несмотря на столь юный возраст, Марку всего 4 года, он достойно выступил во всех видах. Так в легкоатлетической эстафете семья Вонифатьевых стала обладателем серебряных медалей. В общекомандном зачете, набрав 22 очка по четырем видам, Вонифатьевы осталась в шаге от пьедестала почета.

Поздравляем семью Вонифатьевых с небольшой победой и пожелаем дальнейших успехов.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика