Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Родительский день - самый долгожданный день в лагере!

16 июня в ДОЛ «Романтика» прошел родительский день.

Родительский день в лагере – это долгожданное и незабываемое событие. Для детей и родителей детского оздоровительного лагеря «Романтика» это мероприятие проходило по заранее продуманному сценарию.

16 июня 2018 года в лагере с утра звучала музыка. Воспитанники с радостными лицами встречали своих родных: маму, папу, бабушек, дедушек, братьев, сестренок и  родственников. Они к ним приехали не с пустыми руками: сладости, напитки и много вкусностей привезли своим детям.

Родительский день начался с торжественной линейки, где  их приветствовала заместитель директора по воспитательной работе Гаврилова Т.Г.. Она поздравила всех с праздником и пожелала провести время с пользой и удовольствием. Все отряды порадовали  танцами, стихами, песнями, инсценировкой.

Инструктор по спорту Уливанов Л.К. предложил посоревноваться в игре «Папа, мама, я – дружная семья!». Семьи соревновались между собой в разных спортивных конкурсах и в упорной борьбе выявились лидеры - 1 место заняла семья Ефимовых (д.Саруй, Урмарского района).

Завершилась программа родительского дня футбольным матчем между сборной лагеря «Романтика» и родителей. Со счетом 2:0 выиграла команда сборной лагеря. Победители конкурсов и турниров получили памятные сувениры от  лагеря «Романтика». Праздник удался на славу!

 

 ФОТО



18 июня 2018
11:38
Поделиться