Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Изменение тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2018 года по г. Чебоксары

11:21 18 июня 2018 г.

Администрация города напоминает об изменении тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги с 1 июля 2018 года.

Подробно с указанной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары, а также на официальных сайтах Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, где содержатся нормативно-правовые акты в сфере регулирования платы граждан за коммунальные услуги, информация о размерах тарифов на каждый вид коммунальной услуги.

Кроме того, на сайтах Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики имеются баннеры «ГИС ЖКХ» (государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства). Данная система позволяет гражданам получать полную и актуальную информацию об управляющих и ресурсоснабжающих организациях, о выполняемых работах по дому, в том числе по капитальному ремонту, и оказываемых услугах, о начислениях за жилищно-коммунальные услуги.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика