Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Красноармейский район: подготовка к празднованию Дня Республики вышла на финишную прямую

10:10 18 июня 2018 г.

Сегодня, 18 июня, глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов провел очередное еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных, федеральных и республиканских органов исполнительной власти, главами сельских поселений, директорами образовательных учреждений.

Совсем немного времени осталось до проведения главного государственного праздника республики – Дня Республики в Красноармейском районе. Это значимое событие состоится 24 июня. На сегодняшний день утверждена праздничная программа культурно-массовых мероприятий, проведен большой объем работ по благоустройству населенных пунктов.

Александр Кузнецов отметил: «До праздника осталось меньше недели. Подготовка Красноармейского района к празднованию Дня Республики вышла на финишную прямую, поэтому на текущей неделе предстоит решить все оставшиеся вопросы по подготовке и проведению праздника на высоком уровне».

Глава администрации района выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в подготовке к проведению праздника и дал ряд поручений участникам еженедельного совещания по организации работы в оставшиеся дни. Он призвал глав сельских поселений, руководителей предприятий и организаций принимать активное участие и оказывать посильную помощь в подготовке и проведении праздника.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика