Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ЕГЭ на 100: пять столичных школьников получили за ГИА по химии и истории максимальное количество баллов

09:58 18 июня 2018 г.

По всей стране для выпускников текущего года проходит Государственная итоговая аттестация. Большая часть экзаменов для учеников 11 классов позади. Уже известны результаты по 6 предметам из 14.

Сегодня обнародованы результаты ЕГЭ по химии и истории. Отрадно отметить, что среди сдававших данные предметы сразу 5 обучающихся г. Чебоксары успешно справились со всеми заданиями ГИА и заработали максимально возможное количество баллов.

ЕГЭ по химии на 100 баллов сдала ученица чебоксарского лицея № 2 Вера Ананьева. Наивысший балл по истории получили нынешние выпускники столичной гимназии № 5 Михаил Александров и Анна Окликова, лицея № 44 – Тимур Идрисов, СОШ № 57 - Анна Маланичева.

Сегодня проходит экзамен по биологии и письменной части иностранных языков. 20 июня состоится заключительный день основного этапа сдачи ЕГЭ. В этот день экзамен пройдет для выпускников, которые изъявили желание сдавать литературу или физику. 

Справочно: всего по городу Чебоксары в 2017/2018 учебном году насчитывается 2 274 выпускника 11-х классов. Химию сдавали 365 обучающихся, историю – 369.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика