Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Третье воскресенье июня - День отца!

08:45 18 июня 2018 г.

Быть папой – огромное счастье, быть папой – забота и труд!

Храните семью от ненастья! Ведь Вас там и любят и ждут!

Звучит лучшей песней на свете биение детских сердец,

Навек Вам присвоили дети высокое званье "Отец"!

 

Ежегодно в третье воскресенье июня во многих странах всего мира принято отмечать День отца. Данный праздник был основан по инициативе американской жительницы Соноры Смарт, которая во время службы в церкви, проходившей в честь Дня матери, подумала о том, как сложно воспитывать отцу — Уильяму Джексону Смарту её и ещё пятерых детей. Тогда Сонора обратилась к властям и предложила сделать официальной дату в году, которая будет посвящена всем отцам, дарящим тепло и радость своим детям. Изначально власти приняли постановление о том, что День отца будет отмечаться 5 июня - когда родился Уильям Смарт, однако позже праздник перенесли на 19 июня. Со временем День отца стало принято отмечать в третье воскресенье июня.  Так, одновременно с отцами США, официальные поздравления принимают мужчины во многих странах мира, таких как Россия, Китай, Украина, Канада, Чили, Франция, Великобритания, Грузия, Греция, Индия, Япония, Мексика, Нидерланды, Сингапур, Турция, Венесуэла, Вьетнам и другие.   

Несмотря на то, что сейчас День Отца в России отмечается только неофициально, с каждым годом праздник становится всё более и более популярным среди россиян.

В преддверии Международного Дня отца, в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района Чувашской Республики поздравляли отцов новорожденных детишек.

Примечательно, что в эти дни за регистрацией рождения обратились отцы девочек. 10 июня 2018 года в двух семьях нашего района появились на свет малышки-ангелочки.

В семье Алексея и Олеси Варламовых из п.Вурнары родился восьмой ребёнок – лапочка-дочка, которую назвали старинным именем "Ульяна". В переводе с латыни имя "Ульяна" означает "счастье". Крошке и впрямь несказанно повезло! Кроме родительской любви, её окружает ещё и забота трёх старших братьев и четырёх сестёр. А ведь именно в большой семье дети вырастают дружными, самостоятельными и трудолюбивыми!

Супруги Петровы из д.Мамалаево стали родителями в третий раз и по праву могут считаться многодетной. Сергей и Валентина дали  своей дочери красивое имя "Юлия", которое с греческого языка переводится как "волнистая" и "пушистая" и сулит характеру интересные и иногда противоречивые черты, впрочем, как и многие имена…
Воспитать в малышке только положительные человеческие качествам супругам будут помогать старшие дочери Кристина и Камилла, которые как и родители с нетерпением ждали появления на свет младшей сестрёнки.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых отцов  с наступающим праздником и вручили им первые документы малышек - свидетельства о рождении и пожелали чтобы девочки росли умными, красивыми и здоровыми на радость родителям и близким: "...быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины - стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Желаем вам любить своих детей от души, и быть самим любимыми, и пусть это станет главным достижением в вашей жизни..."

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика