г. Шумерля Чувашской Республики

Мюзикл от участников коллектива «Артон» покорил зрителей профессионализмом и оригинальностью

Мюзикл от участников коллектива «Артон» покорил зрителей профессионализмом и оригинальностью

Виктория Трончук, воспитанница народного коллектива эстрадной музыки «Артон» МАУК ДК «Восход» (под руководством Н.В. Шкуновой) города Шумерля, к своим 14 годам стала настоящим профессиональным исполнителем. За свой творческий период талантливая шумерлинка становилась неоднократным обладателем различных высоких наград как на городском и республиканском, так и на российском уровнях. Вика принимала участие в таких конкурсах, как: «Синяя птица», «Челентано» «Одарённые дети Чувашии». Она стала полуфиналистом телевизионного вокального конкурса «Ты – супер». Для города последнее событие стало значимым, ведь о Шумерле услышали с большой сцены на федеральном уровне.

На отчетном концерте коллектива «Артон» Виктория Трончук принимала поздравления от руководства города. Глава администрации Алексей Григорьев сказал, что благодаря Виктории о Шумерле узнали далеко за ее пределами, а сам конкурс стал для шумерлинки большой школой вокального мастерства. Он пожелал не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве! Отдельные слова благодарности были адресованы руководителю Виктории – Н.В. Шкуновой, которая смогла разглядеть талант в девочке и развить его. Благодарственное письмо Министерства культуры Чувашии, Благодарность главы администрации, а также ценный подарок для Виктории – ноутбук стали отличным дополнением к словам поздравлений.

Мюзикл от участников коллектива «Артон» стал очередным подтверждением того, что здесь воспитываются настоящие таланты и профессионалы вокального искусства. Юные артисты старались покорить публику не только чистым и эмоциональным исполнением. Они буквально проживали песню на сцене, в этом им помогали мимика, жесты, костюмы и элементы инсценировок, музыкальные инструменты, танцевальные движения.

По завершению отчетного концерта от официальных лиц, коллег и друзей, родителей юных исполнителей звучали слова благодарности в адрес руководителя коллектива Н.В. Шкуновой.

 



16 июня 2018
09:11
Поделиться