Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Марш здоровья "В здоровом теле - здоровый дух"

08:32 18 июня 2018 г.

14 июня во всем мире отмечают День донора крови. Эта дата не очень известна в России, но по своей значимости для человека является наиважнейшей. Донор – значит «дарить» по-латински. И это истинная правда – донорство по всему миру является поступком безвозмездным, хотя некоторые государства и стараются как-то поощрять своих граждан. Отдать свою кровь — значит подарить кому-то жизнь.

Обо всем этом, а также о своем опыте сдачи крови  14 июня библиотекарь Большеабакасинской сельской библиотеки рассказала приглашенным детям. На вопрос, все ли люди могут быть донорами, дети ответили правильно. Только здоровый человек может помогать людям, нуждающимся в крови. Какие правила нужно соблюдать, чтобы быть здоровым? Отвечая на этот  вопрос, ребята совместно с библиотекарем Анной Уланковой выделили правила здорового образа жизни. Одним из них является любовь к танцам. Все вместе они вышли на площадку перед библиотекой и организовали флешмоб «В здоровом теле – здоровый дух».

В завершение мероприятия было отмечено, что именно доноры являются практически единственной надеждой больных и травмированных людей, срочно нуждающихся в переливании крови. Никто из нас, к сожалению, не застрахован от серьезной болезни или несчастного случая. В связи с этим люди должны быть гуманными и милосердными, помогая друг другу в беде.

 

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика