Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание оргкомитета по вопросам организации и проведения мероприятий, посвященных Дню молодежи

14:20 15 июня 2018 г.

15 мая в малом зале администрации Вурнарского района состоялось заседание оргкомитета по проведению районного мероприятия, посвященного Всероссийскому дню молодежи и Дню борьбы с наркоманией. В целях подготовки и проведения указанного мероприятия создан оргкомитет, в состав которого вошли начальники структурных подразделений администрации района (отдела культуры, образования, экономики, сектора информатизации), глава администрации Вурнарского городского поселения, директор централизованной клубной системы, главный врач ЦРБ, начальник МО МВД России «Вурнарский».

Главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Галина Виноградова ознакомила с предварительной программой мероприятий, которые пройдут 27 июня. В этот день в поселке Вурнары с 10 до 22 часов пройдут различные мероприятия. Запланировано организовать встречу-беседу выпускников 2018 года с представителями органов местного самоуправления, ведущими руководителями промышленных и сельскохозяйственных предприятий, индивидуальными предпринимателями. Также на стадионе «Химик» намечено провести эстафету «Спорт молодых» среди представителей работающей молодежи и студенчества. Вечерняя программа также обещает быть насыщенной. На центральной площади поселке Вурнары с 18 часов начнется торжественная часть праздника, в ходе которой состоится награждение молодых специалистов из разных отраслей, активной учащейся молодежи грамотами и благодарностями администрации Вурнарского района. Вечером состоится молодежная дискотека.

Члены оргкомитета обсудили все организационные вопросы, связанные с проведением Дня молодежи, внесли свои предложения и рекомендации. Для более широкого информирования населения о проведении Дня молодежи предложено изготовить и распространить афиши с программой проведения праздника.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика