г. Чебоксары Чувашской Республики

Торговые предприятия Московского района участвуют в цветочном оформлении города

Торговые предприятия Московского района участвуют в цветочном оформлении города

На календаре середина первого месяца лета. И на улицах, площадях, бульварах, скверах и парках Чебоксар появляются все больше цветочных композиций, на которых всеми цветами радуги расцветают петунии, фиалки, маргаритки, настурции, делая наш город более нарядным и привлекательным, заставляя человека почувствовать себя в окружении природы. Кроме того, цветочное оформление города и ландшафтный дизайн являются одними из основных составляющих, которые формируют городскую среду.

Торговые предприятия Московского района также не остаются в стороне и своими силами устанавливают вазоны с цветами, оформляют клумбы и создают красивые миниатюрные ландшафты на своих прилегающих территориях. Тем самым они не только доставляют себе и окружающим большое эстетическое наслаждение, но и вносят огромный вклад в благоустройство города и преображение внешнего вида города.

Напоминаем, что содержать в чистоте и исправном состоянии входы, витрины, витражи, иллюминации, вывески, объекты внешней рекламы и информации, а также киоски, павильоны,  урны,  цветочные вазы, объекты мелкорозничной торговли – обязанность каждого предприятия, расположенного в городе Чебоксары.



15 июня 2018
11:00
Поделиться