Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Супруги Игнатьевы из Ибресинского района отпраздновали бриллиантовую свадьбу

16:18 15 июня 2018 г.

Если в семье царит любовь, взаимопонимание и доверие, тепло и уют – это заслуга супругов, значит, они смогли сохранить те отношения, без которых немыслимо счастье. Ведь совместно прожитые годы – это настоящее богатство, которое исчисляется совсем не деньгами. 

В Ибресинском районе продолжаются мероприятия по чествованию юбиляров супружеской жизни. 14 июня в Кировском сельском поселении, в лесном живописном поселке Бугуян Ибресинского района, прошло чествование бриллиантовых юбиляров семейной жизни. Бриллиантовая годовщина – это 60 лет семейной жизни в браке. Редко можно встретить супружескую чету, которая дошла до этого знаменательного совместного рубежа, но в поселении в этом году это вторая пара.

Супруги Игнатьевы – люди с огромным жизненным опытом и богатой биографией. Они работали в колхозе, но основную трудовую деятельность посвятили кинематографии: Иван Игнатьевич – киномеханик, Лидия Семеновна – контролер-кассир. Оба на заслуженном отдыхе, имеют почетное звание «Ветеран труда», множество благодарностей и почетных грамот. Несмотря на свои годы, они до сих пор держат большое хозяйство: есть корова, кролики, пчелосемьи, полон двор различными видами домашней птицы.

Любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу помогли перенести все тяготы семейной жизни. Они вырастили сына, активно помогали в воспитании двух внуков, радуются успехами правнука.

Поздравляя бриллиантовых юбиляров с замечательной датой, Татьяна Кузьмина, начальник отдела ЗАГС администрации Ибресинского района, пожелала им  крепкой любви, искренности, взаимоуважения и долгой жизни. Татьяна Михайловна предоставила возможность расписаться  в «Книге почета», вручила букет цветов. Супружескую чету также поздравил Геннадий Егоров, глава Кировского сельского поселения. 

Много добрых, искренних слов и пожеланий прозвучало в этот день от сына, снохи, внука, родных и близких Игнатьевых. 

Фоторепортаж

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика