Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагог из Чебоксар проходит обучение по программе профессиональной переподготовки «Большие вызовы»

17:02 14 июня 2018 г.

Учитель математики лицея №3 г. Чебоксары Елена Сенькова принимает участие в очной сессии программы переподготовки педагогических и управленческих кадров для систем выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Большие вызовы» образовательного центра "Сириус" в Сочи.

5 июня в образовательном центре «Сириус» стартовали очные модули переподготовки учителей для выявления и поддержки одаренных детей и молодежи. Всего в программе примут участие около 300 преподавателей со всех регионов страны. Среди них педагоги города Чебоксары: учитель математики лицея №3 Елена Сенькова, учитель биологии лицея №2 Лариса Тихонова, учитель физики и астрономии лицея №2 Анатолий Лаврентьев. Но не все они приехали сразу: очная сессия программы 5-17 июня рассчитана только на педагогов математики и информатики.

В программе «Большие вызовы» объединены и систематизированы передовые теории, практики и технологии по вопросам выявления и развития одаренности в детском и юношеском возрасте. Она включает 500 часов очно-заочной формы обучения, в том числе такие ключевые блоки, как:

- подготовка школьников к участию в высокорейтинговых конкурсах, олимпиадах;

- практика проектной и исследовательской работы с одаренными школьниками;

- лучшие практики дистанционной работы с одаренными школьниками и многое другое. 

Педагогам предстоит под научным и методическим руководством специалистов образовательного центра «Сириус» разработать и провести апробацию в своем регионе образовательной программы для одаренных детей и молодежи, учитывающей региональную специфику.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика