ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Опыт – дело наживное

16:13 14 июня 2018 г.

В настоящее время в банке вакансий центра занятости города Шумерли содержится 493 предложения о замещении свободных рабочих мест, из которых 60% вакансий – для рабочих. Работодатели отдают предпочтение кандидатам с опытом работы. А что же делать тем, кто работу по специальности так и не нашёл?

Выход есть! Программа «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников, имеющих среднее профессиональное образование, ищущих работу впервые», реализуемая КУ ЦЗН города Шумерли.

В 2018 году планируется трудоустроить 6 выпускников по специальностям, полученным в учебных заведениях.

В основном, по отзывам работодателей, за время работы выпускники показывают хорошую теоретическую подготовку, умелое применение полученным знаниям в практической работе, что пригодится им в дальнейшем.

Центр занятости населения приглашает выпускников и работодателей принять участие в реализации Программы, ведь опыт – дело наживное!

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика