Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Солисты РДК - на чествовании почетных доноров Красночетайского района

16:09 14 июня 2018 г.

Донор - не профессия, не работа, не ремесло, но этими людьми гордится страна, потому что они дарят другим самое ценное, что не выработать никакими технологиями, не купить в магазине, - свою кровь. Не случайно   слово «донор»  произошло от латинского «donare», что означает дарить. Часто их подарок сберегает другому человеку жизнь. В Красночетайском районе таких бескорыстных людей 36 человек. Каждый из них носит звание «Почетный донор России» и достоин самых искренних слов благодарности. Более 40 раз они безвозмездно сдали кровь во благо.  

Чтобы еще раз поблагодарить тех, кто посредством донации спасает человеческие жизни и призвать большее число людей во всем мире добровольно и регулярно сдавать свою кровь сегодня в администрации Красночетайского района состоялось чествование доноров нашего района. Мероприятие было приурочено к 80-летию Всемирного дня донора.

В торжественной обстановке донорам -  активным участникам в общественной жизни района были вручены Почетные грамоты администрации района..

Далее мероприятие украсило выступление солистов РДК АУ «ЦКС» Красночетайского района, которые подарили присутствующим красивые песни и частичку добра и вдохновения.  

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика