Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Памяти великого гражданина России

12:15 14 июня 2018 г.

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров выразил глубокие и искренние соболезнования родным, близким, коллегам актера, кинорежиссера, сценариста и продюсера, председателя Комитета Государственной Думы по культуре, сопредседателя Центрального штаба Общероссийского народного фронта Станислава Говорухина.

«Перестало биться сердце выдающегося Художника, Мастера кино, известного общественного деятеля, настоящего патриота. Горько осознавать, что рядом больше не будет верного и надежного соратника, с которым вместе проходили горнило выборов в Государственную Думу еще первого созыва, работали над программой Общероссийского народного фронта. Бесконечно признателен Станиславу  Сергеевичу за деятельную поддержку на выборах первого Президента Чувашии в 1993 году, за мудрые советы и крепкую дружбу. Пусть добрая и светлая память о великом гражданине России навсегда сохранится в наших сердцах», - говорится в телеграмме первого вице-спикера СФ.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика